[Оставь надежду всяк сюда входящий... ] - Trap RPG

Объявление

Требуются учителя и ученицы (учителя - особенно).

ВНИМАНИЕ! Сменилось время. Учтите в отыгрышах, что прошло 4 дня с момента последних действий (о взаимодействии и последствиях взаимодействия персонажей в это время, если необходимо, можно договориться по личке)
Дата:
23 сентября
Время:
03:00-10:00

Погода:
На остров опустился плотный туман, облака тяжелые, но дождя не ожидается. Ветер слабый, почти не ощущается. Довольно тепло, но из-за повышенной влажности воздуха находиться на улице не очень приятно.
Мы в рейтингах:
Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Scarlett Butane

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

Scarlett Butane написал(а):

Ходит обычно узкие черные джинсы/зелёная джинсовая юбка, какая-нибудь футболка/кофточка и легкая ветровка.

Либо "Носит обычно", либо "Ходит обычно в". Комбинация этих двух устойчивых выражений в русском языке не допустима.)

Также я не увидел в графе описания внешности имени актрисы или модели, которая будет вашем лицом на ролевой. Нужно добавить.

Scarlett Butane написал(а):

Но её доверие  так же, легко и потерять, дайте ей повод, только усомнится в себе.

В этом предложении не нужно столько запятых. А вот тире не хватает.

Scarlett Butane написал(а):

Её доброту трудно разглядеть под толстым слоем ледяных, как айсберг глаз.

О.о А теперь давайте себе это представим... Толстый слой ледяных, как айсберг, глаз...
Вообще, характер я советовал бы прогнать через ворд. У вас в этом пункте гора пунктуационных ошибок, что сильно портит общее впечатление. И за стилистикой я бы тоже попросил проследить. Метафоры должны быть уместны.

Scarlett Butane написал(а):

Большие, выразительные глаза, орехового цвета.

а потом в биографии они у нее почему-то стали

Scarlett Butane написал(а):

тёмно-зелёные

Надо бы определиться.

Scarlett Butane написал(а):

была не похожа ни обоих родителей, были только их черты во внешности и характере.

А почему тогда не похожа? Как раз весьма похожа.

И еще раз прошу проверить знаки препинания. Вы очень увлекаетесь запятыми, их в таком количестве не нужно. И еще обратите внимание на окончания слов и их склонение. Иногда они у вас не в том падеже, в каком должны быть.

А в остальном приемлемо. Жду исправлений и отклика по аське.

0

3

Исправлений я так и не дождался. В текущем виде отклонено.

0