1. ФИО
Алексис Трезор (Алекс)

2. Возраст вашего персонажа и род его деятельности.
Ученица, 20 лет

3. Внешность.
Чуть выше среднего роста (за 170 см) девушка. Волосы каштановые, с рыжиной. Почти всегда распущены, но иногда собраны на затылке. Но такая прическа делает ее старше лет на пять. Глаза карие, большие. Ресницы длинные и пушистые. Она никогда не пользуется тушью, но ей никто не верит, что такие ресницы ей даны природой. Взгляд пронзительный. Кожа молочного оттенка, гладкая, бархатистая. В моменты волнения щеки девушки покрываются небольшими алыми пятнами, которые проходят, стоит ей успокоиться.
Стройная, подтянутая, всегда держит осанку. Движения медленные, не суетливые.
В одежде предпочитает спокойные тона, классический стиль и стиль casual. Любимая вещь – кофейного цвета брюки в сочетании с белой футболкой. Из классики предпочитает брючные костюмы. Редко одевает платья, хотя они ей очень идут, особенно с завышенной талией, в стиле ретро. Каблуки предпочитает небольшие.
Не является ярой спортсменкой, но без утренних пробежек жизнь свою уже давно не представляет.
Внешность: Кристен Стюарт.

4. Характер

Спокойная и выдержанная. Никогда на людях не повышает голоса. Если раздражена или чем-то рассержена, уединяется. Пыталась как-то по совету подруги напиться, но поняла, что быстро пьянеет и теряет контроль над собой. После неудачной попытки старается избегать алкоголя.
В отношениях всегда честна, что порой только вредит ей, ибо врать она не умеет, даже во благо. Предана тем, кого любит или кого считает своим другом. Всегда поможет, придет на помощь даже ночью. При этом никогда не просит сама ничего взамен. Ей вообще трудно просить о помощи, даже близких людей.
Влюбляется не сразу, открывается, тем более, далеко не сразу. Но если кого-то пускает в свое сердце и свой мир, то доверие абсолютное, безграничное. Доверчива, слишком доверчива.
Очень ответственна в работе и вообще во всем, что касается доверенного ей дела. Перфекционистка, все старается довести до идеального состояния. Знает про свой "синдром отличницы", но ничего поделать не может. Как ни старается быть к себе менее требовательной, пока у нее ничего не выходит.
С детства, окруженная любовью родителей, мечтала о таком же большом чувстве. Кому-то это покажется странным и неестественным, но в свои 20 лет она все еще была девственницей. Да, она любила наедине с собой или в душе доводить свое тело до состояния, когда внутри взрываются тысячи мелких осколков наслаждения, но мужчины у нее пока еще не было.

5. Биография

Родилась ранним летним утром в маленьком городке в штате Мэн. Родители звезд с неба не хватали, но занимались любимым делом, которое, справедливости ради, приносило достаточный доход, чтобы жить безбедно. Отец Алексис был юристом в Управлении шерифа, мать вела небольшую, но популярную, телевизионную программу по садоводству и ландшафтному дизайну на местном телевидении. Алексис всегда была окружена их любовью. Родители старались находить для дочери как можно больше времени. Девочка это видела и ценила, стараясь не огорчать их. Ей это удалось с лихвой – она закончила школу с отличием и была приглашена в Колледж без вступительных экзаменов, а лишь по результатам собеседования. Успешно пройдя собеседование, Алексис поступила на факультет финансов и управления. Еще во время учебы познакомилась с Майком Фраерсом, который учился на факультете юриспруденции. Майк оказался сыном известного нью-юркского адвоката, волею судьбы заброшенного в Мэн. Влюбившись в девушку, Майк сделал все, чтобы устроить ее как можно ближе к себе и убедил отца взять Алексис в его фирму. Девушка с радостью согласилась, видя в этом жесте лишь дружеское участие. Она хорошо относилась к Майку, но любви к нему не испытывала.
Майк же посчитал, что за все, что он для нее сделал, она должна ему заплатить. Он начал активно и настойчиво ухаживать за девушкой. Но Алексис твердо и непреклонно отказывалась от более близких, чем дружеские, отношений. И тогда Майк решил наказать ее за строптивость.
Во время очередной утренней пробежки рядом с ней остановилась солидная машина, из которой вышли двое приличного вида мужчин. Они объяснили, что заблудились и попросили показать дорогу. Когда Алексис склонилась на картой, со спины ее схватили за горло и прижали к носу мокрую тряпку. Несколько секунд, и девушка потеряла сознание.
Очнулась она уже на Острове.

6. Связь с вами
384-536-718

7. Пробный пост
Алексис захлопнула папку и, удовлетворенно вздохнув, оглядела стол. Да, сегодня пришлось задержаться на работе, зато она сделала все, что наметила. Остальные сотрудники уже давно разошлись по домам, и сейчас в здании  была лишь она, да уборщицы гремели ведрами и шаркали тряпками в соседних кабинетах.
Девушка встала из-за стола и потянулась. Долгая сидячая работа не лучшим образом сказывалась на состоянии, но Алексис знала – теплая ванна приведет ее в порядок, крепкий сон восстановит силы, а утренняя пробежка подарит бодрость и энергию для нового дня.
Она убрала в сумочку телефон, поправила макияж, что ограничилось помадой и легким припудриванием носика, и повернулась к выходу. И тут же вздрогнула.
- Майк? Я не слышала, как ты вошел.
Майк Фраерс стоял напротив нее и улыбался.
- Что ты здесь делаешь? – доброжелательно спросила Алексис. – Я думала, все давно разошлись.
- Да, но отец сказал, что ты осталась, и я решил встретить тебя и проводить домой. Все-таки такой красивой девушке небезопасно ходить одной.
- Спасибо, ты настоящий друг! – Алексис поцеловала Майка в щеку и пошла к выходу. Усмехнувшись, мужчина последовал за ней.
Через полчаса его Мерседес уже тормозил у небольшого домика.
- Спасибо тебе, что подвез. И правда, пешком страшновато было бы. Скоро осень, темнеть стало раньше. – Алексис еще раз поцеловала Майка в щеку и взялась за ручку двери.
- Может, не будешь так спешить… - Майк решительно перехватил ее руку и отвел от двери.
- Я устала и хочу спать… - улыбнулась девушка.
- Я тоже… хочу спать… - недвусмысленно посмотрел на нее Майк и потянулся рукой к груди.
- Майк… - девушка мягко остановила его руку. – Мы с тобой уже говорили об этом. Я люблю тебя, как друга, но не более. Прости… Ты найдешь себе еще ту, которая полюбит тебя…
И Алексис быстро выскочила из машины и побежала к двери дома.
- Ты еще пожалеешь об этом, - процедил сквозь зубы Майк. - Ты заплатишь за этот отказ. Ты будешь вспоминать меня и плакать кровавыми слезами…

Отредактировано Алексис Трезор (2010-05-29 20:38:27)