[Оставь надежду всяк сюда входящий... ] - Trap RPG

Объявление

Требуются учителя и ученицы (учителя - особенно).

ВНИМАНИЕ! Сменилось время. Учтите в отыгрышах, что прошло 4 дня с момента последних действий (о взаимодействии и последствиях взаимодействия персонажей в это время, если необходимо, можно договориться по личке)
Дата:
23 сентября
Время:
03:00-10:00

Погода:
На остров опустился плотный туман, облака тяжелые, но дождя не ожидается. Ветер слабый, почти не ощущается. Довольно тепло, но из-за повышенной влажности воздуха находиться на улице не очень приятно.
Мы в рейтингах:
Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная vol.1

Сообщений 601 страница 621 из 621

601

Caroline Rite
два взрыва - сокольники и лубянка

0

602

нифига се....

0

603

Caroline Rite, два поезда в метро взорвали. Только не сокольники, а парк культуры

0

604

хорошо, что я не езжу метро... хоть и в киеве

0

605

Пропала моя ученица... Даже поиграть не успели. Хотя с другой стороны, это даже хорошо, что не успели.

0

606

Учитель Эдит тоже пропал... Стоит отписаться в поиске и найти нового, если уже около месяца нет?..

0

607

Frank Datton
я пока ещё осталась...не испытывай терпения)))

0

608

Edith Hanevold, думаю, сперва нужно пнуть его по аське (или попросить Алекса пнуть егопо аське), и если не ответит - значит уже искать нового.

0

609

ого... нас стало много

0

610

Доброго времени суток)
не уверена что могу писать до принятия анкеты.. но ее не спешат не только принимать, но и комментировать)

0

611

Маланья Шеди
у нас сейчас админы заняты(((

0

612

Caroline Rite
чем?  что-то серьезно случилось или просто дела?)

0

613

Маланья Шеди
понятия не имею

0

614

Caroline Rite
Спасибо за информацию)

0

615

здрассти)) А на ролевой вообще идет игра?))

0

616

Кристина Ронич

эх.... к сожалению, с пропажей администрации всё стало

0

617

Caroline Rite Да? А жаль.... слушай а на этом сайте вообще можно ЛС писать?

0

618

Добрый день.
Нашла этот форум по рекламе на другой игре. Надеюсь к вам присоединиться... Кто возьмет меня в ученицы?  8-)

0

619

Charlotta A. Cross стоило, стоило...
ссыль потерял. пинок по асе здорово бы помог.

Алексис Трезор *посмотрев на даты последнего посещения*
я бы взял. Но похоже я опоздал на форум- админ сам исчез. Да и вопрос принятия не я решаю *разводя руками*

0

620

Гленн Моули

Когда же админ мою анкету оценит???

0

621

Уважаемые админы, хотелось бы понять - если игра закрыта и новые анкеты больше не рассматриваются, скажите об этом пожалуйста. Люди пишут анкеты и ждут реакции на них. А когда админы заходят и никак не реагируют... это вызывает вопросы и недоумение.

0