[Оставь надежду всяк сюда входящий... ] - Trap RPG

Объявление

Требуются учителя и ученицы (учителя - особенно).

ВНИМАНИЕ! Сменилось время. Учтите в отыгрышах, что прошло 4 дня с момента последних действий (о взаимодействии и последствиях взаимодействия персонажей в это время, если необходимо, можно договориться по личке)
Дата:
23 сентября
Время:
03:00-10:00

Погода:
На остров опустился плотный туман, облака тяжелые, но дождя не ожидается. Ветер слабый, почти не ощущается. Довольно тепло, но из-за повышенной влажности воздуха находиться на улице не очень приятно.
Мы в рейтингах:
Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 61 страница 90 из 906

61

А ты сможешь разгадать их секрет?
http://s43.radikal.ru/i099/0910/37/e20ff64c39b4.png

0

62


Многие из живущих заслуживают смерти,
а многие из умерших — жизни.
Ты можешь вернуть им ее? То-то же.
Не спеши осуждать на смерть...
Никому, даже мудрейшему из мудрых,
не дано видеть все хитросплетения судьбы

School `Manazashi` (NC-21)
http://s45.radikal.ru/i110/0912/5a/85b6c2b242e2.jpg


0

63

http://forumupload.ru/uploads/0003/65/60/88052-1-f.png

Hustler - самый известный стриптиз клуб Нью-Йорка. Здесь вы можете насладиться самым роскошным и приятным отдыхом, где ваши мечты и самые заветные желания оживают в ярких красках, громкой музыке, дыме дорогих сигар, огромных чаевых и завораживающих телах прекрасных девушек… Здесь не принято считать деньги, говорить о работе и пить содовую. Здесь все на высшем уровне, все по-максимуму… Высший свет Нью-Йорка и самые лучшие танцовщицы, деньги и роскошь, интриги и незабываемые минуты наедине с прекрасной дамой в приватной комнате… Всё это за стенами Хастлера
Он ждет тебя…

У каждого человека здесь своя история, свои тайны, часто переплетающиеся самым невероятным образом…

http://forumupload.ru/uploads/0003/65/60/88052-2-f.png

F.A.Q. ролевой – всё, что нужно знать перед регистрацией на нашей ролевой, вы найдете здесь
Хронология игры  -  краткое описание событий, произошедших в игре
Требующиеся роли – список самый нужных на данный момент персонажей, которые будут принимать активное участие в сюжете игры
Занятые внешности – не забудьте ознакомиться с этим списком перед написанием анкеты, при необходимости наши Админы подберут вам оригинальную внешность на любой вкус
Вопросы новичков– если у вас возникли вопросы к Администрации нашей ролевой, вы можете задать их здесь

http://hustler.6bb.ru

0

64

Indigo College | Stereo Love -

Индиго. Люди с необычными, порой пугающими способностями. Опасны ли они? Или это просто слухи, что некоторые из них обладают такими силами, что людям стоит держаться от них подальше? И все ли из них в полной мере конролируют свой дар? А может, не дар, а проклятье?..

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/256-1-f.png
В любом случае, их становится всё больше. И чтобы избежать серьёзных последствий, по всему земному шару создаются специальные учебные заведения для людей-индиго. Здесь их учат жить со своими силами, управлять ими, развивать способности, применять их в повседневной жизни... Каждый из них необычнен, каждый - уникален.

Нужно только направить их силы в правильное русло... Но всегда ли это получается?..


http://stlove.1bb.ru

Парни, для вас осталось множество свободных ролей в наших акциях!
Девушки, освободилось большинство акционных героинь!

0

65

[реклама вместо картинки]

Элитный колледж для девочек известен во всем мире. Каждый знает, что отсюда девочки выходят настоящими леди. Здесь строгие правила, гарантом исполнения которых является пожилая директриса колледжа. Сами девочки очень любят этот колледж и для них она роднее дома. Однако только те, кто учился, учится или преподает в этом колледже, знают о нем всю правду. Законы и строгие правила здесь обходятся легко, на что нарочно закрывают глаза большинство преподавателей. В этом колледже достать можно практически, что угодно, а так как колледж исключительно для девушек, здесь нередко завязывает любовь именно между девочками, что также строжайше запрещено, но разве это является помехой чувствам и отношениям?
Тем более что многие преподавательницы об этих чувствах знают не понаслышке.

[реклама вместо картинки]

Внимание!
В игру принимаются только
женские персонажи!

Наши плюсы:

- Интересный сюжет
- Справедливая администрация
- Грамотные посты
- Не слишком жетские правила
- Красивый дизайн
- Негласные традиции учениц колледжа

Наши минусы:

Единственный наш минус в том, что у нас совсем нет минусов! Перевелись в процессе создания ролевой, так что не будем о грустном...

Если Вы все ещё хотите к нам присоединиться (а вы хотите), кликните на надпись "Нас не догонят!" в самом верху рекламы.

http://s54.radikal.ru/i143/0907/36/096cc5de2284.gif

0

66

http://i48.tinypic.com/2n6enep.jpg
*картинка кликабельна* 
Время все лечит, хотите ли вы этого или нет. Время все лечит, все забирает, оставляя в конце лишь темноту. Иногда в этой темноте мы встречаем других, а иногда теряем их там опять.©
Акция #1 Канон "The gap in time"

0

67

http://i063.radikal.ru/0909/9f/376c44c897bb.jpg
стартовала акция "Просим любить и жаловать.. Это канон"

0

68

http://s45.radikal.ru/i107/0912/6c/6f26580bfb72.jpg

Голливуд- это место, где тебе платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за твою душу. Marilyn Monroe©

Сколько цитат, афоризм, критики по поводу Голливуда. Говорят, что знаменитости не умеют любить, говорят, что люди живущие там - бессердечны.
Но те возмущения о которых так громко кричат критики не лезут не в какие рамки когда говорят «love hurts.love scars.love kill slowly.»

Вы наверное спросите, почему? А мы ответим Вам:
- В нашей ролевой игре есть всё: страсть которая как волны на лазурном берегу то медленно покрывают берег пляжа;
то как ураган окутывают журналистов и жителей Голливуда своими скандалами, интригами.
Наша жизнь - как кофе с молоком и иногда, иногда, можно приписать сигареты. Я думаю Вам будет интересно знать почему кофе с молоком, по-этому последует ответ.
- Кофе, оно обладает очень горьким свойством, но если человек захочет прибавить сладости к напитку он должен не полениться добавить сахар в кофе, но при этом не переборщить.
Что бы горячий вкусный кофе не превратился в «coca-cola light»;

Так - же с голливудскими знаменитостями.
Они могут ругаться у всех на виду, менять каждый день дам своих сердец, но при этом, если в ком - то осталось ещё хоть капля искренности главное не переборщить.
Мы не будем кричать о том, какие мы хорошие, ведь в каждой ролевой, любой человек найдёт плюсы и минусы.
Мы лишь скажем что Вас ждёт необычная игра для Голливудских форумов, шикарный дизайн и продуманность в игре.
Настало время бороться за право быть самим собой. Добро пожаловать.



http://spotlight.rusff.ru/
http://spotlight.rusff.ru/
http://spotlight.rusff.ru/

http://spotlight.rusff.ru/viewtopic.php … p=47#p4600

0

69

http://s16.radikal.ru/i191/0912/53/e50f934b92ff.jpg
*кликобельно*
Где-то далеко есть один колледж. Нет, не в Японии... Ну не суть важно, главное, что он есть. В общем, этот колледж такой обычненький. Преподы, факультативы, ученики и прочая шняга. Ребята учатся, набираются знаний, общаются друг с другом, каждый чем-то увлекается. Каждый особенная личность. Ну куда же без отношений? Светлых чувств, избежать которых не удастся даже самой замкнутой личности нашего закрытого колледжа. Нет ничего выше любви, горячее страсти, и тому подобное сладкое нечто, греющее уши. И все это есть, никак иначе. Вот есть одно но... Кому-то нравится, кому-то нет, но все вынуждены смирится, иначе плохо... Всем. Отношения поощряются всеми, но *барабанная дробь!* только между особями одного пола. Говоря проще, мальчики любят мальчиков, девочки любят девочек. Конечно, в буклете нашего колледжа такую информацию никто не напишет, мы сообщаем это чисто по секрету. Когда родители отправляют сюда своих чад, они думают лишь о престижном образовании, которое получат их дети, вот и все. Но хватит... Вы уже и так узнали слишком много. Добро пожаловать в  закрытый колледж имени Конохи "Запретный плод сладок"!

http://animeschoolotherstory.mybb.ru/vi … p=19#p4885

0

70

http://vampire.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=17&p=16

"Поединок Добра и Зла происходит каждую секунду в сердце каждого человека, ибо сердце и есть поле битвы, где сражаются ангелы и демоны.."
Коэльо.
http://i069.radikal.ru/0912/b1/2a33463f86ac.jpg


"Кровь является для нас источником силы.
Мы ненавидим солнечный свет. Святая вода жжет нашу плоть словно кислота. Домашние животные приходят в ужас от одного нашего присутствия.
Мы необычайно сильны и быстры. Зеркало не отражает наших ликов. Наши сердца не бьются, но мы не мертвы. Губы наши ярко-алого цвета, но лица безжизненно бледны. Имя нам... ВАМПИРЫ."

_______________________________________________________________________________
Серия загадочных убийств обрушилась на Форкс, самое значимое из них произошло в парке во время празднования 50 летия школы.
На шеи каждой жертвы были укусы. Вампир? Или зверь? Пресса в замешательстве. Маленький, тихий город сейчас является главной темой для обсуждения в штатах.
Кажется у семьи Калленов появились очень серьёзные конкуренты, которые создают им слишком большие проблемы. С этим нужно скорее покончить.
Сэм и Дин Винчестеры узнав что в городе творится что то неладное, приезжают сюда. Войдя в образ полицейских они опрашивают всех знакомых и близких погибших надеясь получить хоть какие то конкретные данные.

На нашей ролевой проходит акция:
Акция "необходимый персонаж"
Акция "Упрощённый приём"

0

71

http://storeimg.org.ua/img/k5nkabewsbp6iwv.jpg

http://westfederation.mybb.ru/viewtopic … p;p=2#p337

0

72

http://s47.radikal.ru/i118/0903/19/88609fcf2c99.jpg
• Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где-то там живет мой цветок…» (с)

0

73

http://i011.radikal.ru/0912/95/ba930be4988d.jpg

Любовь — болезнь. И в этом нет сомненья.
Об этом знает каждый, кто здоров.
Но, заболев, своё меняем мненье.
И не спешим к услугам докторов.

Любовь — болезнь. И муки её тяжки.
Раз пережив, поостеречься б впредь.
Но, отхлебнувши из любовной фляжки,
Мы вновь хотим любовным пламенем гореть.

Любовь — болезнь. Любовное волненье
Терзает душу и лишает сна,
Но воспеваем мы страстей горенье
И утверждаем, что Любовь — весна.

Любовь средь всех болезней исключенье,
Мы от неё не жаждем излеченья.
И лишь когда рассеется дурман,
Мы понимаем, что Любовь — обман…

Twilight [The forbidden fruit is sweet]

0

74

http://i36.tinypic.com/2q9xvt0.jpg
Они вернулись чтобы жить..Новое поколение Сумерек. Окунись в мир новых проблем и радостей.
Twilight | New Generation
Новый захватывающий Сюжет, Акция специально для Неканонов, А с Канонов требуем лишь связь!
И так же акции:
Акция №3: Новогодний подарок

Акция №4: Аристократы на свободе
Акция №5: Армия ужаса
Гость  Заходи  к нам!

0

75

http://hogwartsdream.3bb.ru/viewtopic.p … p=7#p38287

http://i029.radikal.ru/0912/2c/39eb76b069b9.jpg

Нас пытались образумить, нас пытались заставить повзрослеть,
но снова и снова мы открываем давнюю историю,
читая уже новую сказку о старых героях.
О том же замке, о том же счастье,
и тех же чувствах,
заставляющих забыть все.
И вновь мы шепчем в тишине:

….Just welcome to the fairytale…

0

76

http://s51.radikal.ru/i133/0911/5e/837dc93595cf.jpg

.|акция №1: "Мальчишник"
Участники принимаются без анкеты.
.|акция №2: "Ученье - свет"
Участники принимаются в упрощенной форме.

*картинка кликабельна*

0

77

http://i912.photobucket.com/albums/ac325/2510-img/new/2510.jpg

0

78

http://i50.tinypic.com/260tuo5.png

Добро пожаловать в мир развлечений и лета!
Вас приветствует администрация форума TISС College.
Здесь всё для Вас и от нас, мы всегда вкладываем в свою работу частичку себя, и наше большое сердце ещё имеет много пустых клеточек, поспеши их заполнить!

http://i46.tinypic.com/1zewk28.gif

0

79

http://i014.radikal.ru/0912/dc/0e9ae0d8f900.png
*тыкательно
С Новым ПОЛОСАТЫМ Годом!!

0

80

http://s44.radikal.ru/i106/0910/56/93a2218dc2d1.jpg

0

81

http://i678.photobucket.com/albums/vv150/Ephemerless/LUChronicles/ad2.png
Скопируйте адрес в адресную строку: http://luchronicles.forum24.ru.

0

82

Придворные и шпионы, актеры и литераторы, коммерсанты и проповедники, авантюристы и шарлатаны – добро пожаловать в Лондон лета Господня 1665!

http://jpe.ru/1/max/151109/0h8xymlqpn.jpg

Для пополнения театральной труппы приглашаем:

- Анну Маршалл, скандальную примадонну Королевского театра;
- Ребекку Маршалл, ее младшую сестру, начинающую актрису.

Лондонское «дно» станет надежным пристанищем
- Розе Гвин, добросердечной девице легкого поведения;
- безвестному джентльмену с большой дороги, который сумеет с умом использовать громкое имя знаменитого Клода Дюваля.

Конечно же, где преступники, там и сыщик. Будем рады обрести игрока на роль Джереми Уилза, 40 лет, поверенного в делах, также проводящего конфиденциальные расследования.

Картинка кликабельна

0

83

http://s51.radikal.ru/i133/0911/1d/92ccb5d8254a.jpg

Английское регенство, начало XIX века: принц-денди, записной франт и любитель женщин, на британском троне, конец Наполеоновских войн в Европе, стиль ампир в моде и архитектуре, женщины-литераторы, решившиеся поведать миру о своих мечтах о любви. Сейчас эти романы называют "женскими" или "любовными". Не станем открещиваться от очевидного. Давайте поиграем в женский роман.

Наша история – смешение сюжетов и стилей: романтические встречи, любовные свидания, интриги светских салонов, захватывающие приключения, нелицеприятное "дно" блистательного Лондона, война и международный шпионаж. Невинные красавицы и записные кокотки, джентльмены до кончиков шейного платка и прожженные авантюристы, всем найдется место в увлекательном романе, который пишем мы сами.

Мы ждем игроков с изящным слогом, искрометной фантазией и умением писать за персонажей любого пола, возраста и звания.
http://regencyr.forum24.ru

0

84

Stetford story
http://i49.tinypic.com/25ksrhv.png
картинка кликабельна

[Стетфордская история]
[NC-21]

0

85

http://i47.tinypic.com/2w6ts0h.jpg

0

86

http://i49.tinypic.com/nmbupg.png

0

87

http://xmages.net/upload/dd78a2a1.jpg

0

88

http://i46.tinypic.com/1zbvyfr.png
http://prepareforthedawn.forum24.ru/

0

89

http://s39.radikal.ru/i085/0811/16/16751395538c.jpg
...Тьма на мир потерянный падает
Быстрой стаей летучих мышей.
Тьма ликует, и манит, и радует,
Лишь мелькают огни фонарей...
Дай мне мантию самую лучшую,
Мягкий волос скорей прибери.
Дай мне маску самую жгучую,
И за мною во Мраке иди...

0

90

http://i48.tinypic.com/30suj49.jpg
главная | сюжет | анкета | реклама | акция: "stop & stare"
D I S T U R B I A

0