[Оставь надежду всяк сюда входящий... ] - Trap RPG

Объявление

Требуются учителя и ученицы (учителя - особенно).

ВНИМАНИЕ! Сменилось время. Учтите в отыгрышах, что прошло 4 дня с момента последних действий (о взаимодействии и последствиях взаимодействия персонажей в это время, если необходимо, можно договориться по личке)
Дата:
23 сентября
Время:
03:00-10:00

Погода:
На остров опустился плотный туман, облака тяжелые, но дождя не ожидается. Ветер слабый, почти не ощущается. Довольно тепло, но из-за повышенной влажности воздуха находиться на улице не очень приятно.
Мы в рейтингах:
Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 621

1

Добро пожаловать.

0

2

Добрый день... (проскользнула в комнату и присела на краешек кресла).
Красивый у вас форум.) Скажите, а больше одной внешности за одним игроком может быть закреплено?

0

3

Charlotta A. Cross, благодарим покорно. ;)
Я думаю, допустимы две внешности. Но естественно, одного типажа. Либо обе блондинки, либо обе брюнетки и далее по списку.

0

4

Garland Barrett, да, конечно.) Спасибо за оперативный ответ. Тогда я пошла анкету писать.

0

5

Charlotta A. Cross, удачи.=)

0

6

А еще вопрос можно?)) Мне сейчас заполнить ЛЗ, или все-таки сначала лучше найти учителя?

0

7

Charlotta A. Cross, зависит от степени вашего желания осложнить админам жизнь.  :D Но я лично был бы признателен, если бы вы сперва нашли учителя. Я подойду?)

0

8

Alexander Black, мммм... Давайте я к вам в аську постучусь, и мы это обсудим.)

0

9

Уважаемые админы, есть ли возможность, что девушка родилась на острове?
Не подумайте, это не стремление вылепить "черную овцу", просто представляю будущего персонажа именно в этом русле.
Заранее благодарю за ответ :)

0

10

Elena Frost, вообще, по справедливости, даже если она там родилась (например, один из учителей забыл впихнуть ученице противозачаточные), то сразу после рождения ее отправили бы на материк и подбросили в ближайший приют. То есть, сам факт рождения - да, возможно. А вот расти там - нет, нельзя.
Примерно та же ситуация в случае с персоналом. Персонал с детьми сразу с острова высылается.

0

11

Alexander Black

спасибо)

0

12

Elena Frost, всегда пожалуйста.) Ждем вашу анкету.

0

13

Всем доброго утра (дня, вечера).)

0

14

Charlotta A. Cross, доброго. Резво вы рванули на волю. У меня ж комплекс неполноценности разовьется. Я эту систему безопасности строил, строил... А ее так беспордонно взяли и обошли. :D

0

15

Garland Barrett, не верю.) Человеку вашего типа никакие коплексы не грозят. Но все-таки простите. Мы с мистером Блэком разработали этот план вместе. (*сдал товарща - и на сердце полегчало :D  Мистер Блэк, простите :flag: *)

0

16

Charlotta A. Cross, мисс Кросс, я не пошел бы с вами в разведку...)
Garland Barrett, это в первый и последний раз. Нужно для развития индивидуальных сюжетов моего персонажа и персонажа мисс Кросс.

0

17

Alexander Black написал(а):

Ждем вашу анкету.

готово)

0

18

Charlotta A. Cross, хм... А ведь вы правы. :D Но пару дополнительных нарядов я на вход все-таки поставлю.
Alexander Black, я понял. Если мисс Кросс решит устроить прыжки со скал, я на вас рассчитываю, мистер Блэк. В конце концов, поставка "свежего материала" в школу довольно недешево обходится, чтобы позволять им свободно прыгать со скал или просачиваться через охранные системы.)

0

19

Garland Barrett, "Товарищ Сухов, мимо вас не пролетит и муха" (с)=))
Alexander Black, Полноте, Мистер Блэк.) Я весьма надежный напарник. Вот сейчас позавтракаю, и отпишусь на скалах.)

0

20

ну вот и я, вроде как, влилась с ваши стройные ряды)

0

21

Elena Frost, Добро пожаловать.) Теперь нас в невольницах двое.

0

22

Elena Frost, добро пожаловать.)
Charlotta A. Cross, мисс Кросс, вы грозились пост написать?

0

23

Charlotta A. Cross написал(а):

Добро пожаловать.)

Alexander Black написал(а):

добро пожаловать.)

mersi

0

24

Всем доброго обеда.

0

25

Alexander Black, Garland Barrett, Привет, камрады. :P

0

26

Victor Moreau, ух ты, кто нас почтил своим присутствием. XD
Charles Stampton, доброго, доброго.

0

27

Victor Moreau написал(а):

камрады

Это нужно считать комплиментом?))

0

28

Charles Stampton, найн, это просто устоявшееся обращение к этим ребятам.D
Garland Barrett, ну, какой же остров обойдется без дядюшки Моро.XD Блэк, скотина, должность врача забил... А то было бы совсем в моем стиле.

0

29

Victor Moreau, н-да, не повезло.XD (Блэк, умница, возьми с полки пирожок)

0

30

Victor Moreau написал(а):

найн, это просто устоявшееся обращение к этим ребятам.D

Оу,  я отстаю от жизни.

0